США рады решению Словакии выбрать американские F-16, заявил Рубио | Новости MOS.NEWS
Вс, 26 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

США рады решению Словакии выбрать американские F-16, заявил Рубио

США рады решению Словакии выбрать американские F-16, заявил Рубио
БРАТИСЛАВА, 15 февраля – РИА Новости.

Соединённые Штаты приветствуют решение Словакии приобрести американские истребители F-16 и надеются заинтересовать Братиславу и другими типами самолётов, заявил госсекретарь США Марко Рубио.
«Мы рады, что вы выбрали программу F-16 и надеемся, что вы рассмотрите и другие модели», — сказал Рубио на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Словакии Робертом Фицо.
По словам госсекретаря, после встречи президента США Дональда Трампа и Роберта Фицо в январе во Флориде удалось решить проблемы, которые ранее препятствовали покупке определённых самолётов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин подписал закон о регулировании ИИ в России
Общество
26 июля 2026 29
МОСКВА, 26 июля — РИА Новости.
На Украине сотрудники ТЦК похитили священника УПЦ
Общество
26 июля 2026 51
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости.
В Ростове-на-Дону ввели режим ЧС из-за непогоды
Происшествия
26 июля 2026 55
В Ростове-на-Дону после непогоды ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава города Александр Скрябин.
Экипаж "Союза МС-28" эвакуировали после приземления в Казахстане
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS