СТД России и Минкультуры Абхазии договорились о сотрудничестве | Новости MOS.NEWS
Пт, 11 сентября €98.29 $84.35
zen-yandex

Общество

назад

СТД России и Минкультуры Абхазии договорились о сотрудничестве

СТД России и Минкультуры Абхазии договорились о сотрудничестве
МОСКВА, 4 апреля – РИА Новости.

Союз театральных деятелей России и Министерство культуры Абхазии подписали соглашение о развитии культурного сотрудничества. Стороны в документе представляли секретарь СТД РФ Евгений Князев и министр культуры Абхазии Даур Кове, сообщили в пресс-службе объединения.

В пресс-службе подчеркнули, что основная цель соглашения — дальнейшее эффективное развитие системного сотрудничества, создание благоприятной культурной среды, поддержка и популяризация театральных традиций, а также расширение культурных связей в сфере театрального искусства.

«Планируется активное укрепление взаимодействия в области театрального образования, обмен информацией по вопросам театрального искусства и истории театра, а также научными и учебно-методическими материалами. Кроме того, будет способствоваться распространению культуры народов наших стран», — отметили в пресс-службе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Приморье расширят крупнейшее в округе отделение паллиативной помощи детям
Общество
Свидание для панд из Московского зоопарка может состояться в 2027 году
Общество
Трамп пошутил, что устал от политики
Общество
11 сентября 2026 51
ВАШИНГТОН, 11 сен - РИА Новости.
В Госдуме предложили сократить рабочую неделю для родителей
Общество
11 сентября 2026 63
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости.
Рядовой ВС России спас двух сослуживцев из горящего автомобиля
Общество
11 сентября 2026 62
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости.
ИИ делает бесполезными возрастные ограничения в соцсетях, заявил эксперт
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS