Свыше 40 солдат ВСУ дезертировали с позиций в Сумской области | Новости MOS.NEWS
Ср, 26 августа
zen-yandex

Общество

назад

Свыше 40 солдат ВСУ дезертировали с позиций в Сумской области

Свыше 40 солдат ВСУ дезертировали с позиций в Сумской области
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

Более 40 военнослужащих 119-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ покинули свои позиции в Сумской области, сообщили РИА Новости в российских силовых ведомствах.
«В результате огневого воздействия подразделений группировки "Север" свыше 40 солдат 119-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ дезертировали с позиций, расположенных в лесополосах к югу от Грабовского», – сообщил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Британии сделали заявление о положении ВСУ в Славянске
Общество
26 августа 2026 68
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.
Общество
В Тамбовской области после падения дрона загорелся дом
Происшествия
26 августа 2026 77
МОСКВА, 26 августа - РИА Новости.
Американский журналист рассказал, что политики думают о диалоге с Россией
Общество
26 августа 2026 64
ВАШИНГТОН, 26 августа — РИА Новости.
При атаке БПЛА на склад Wildberries в Тамбовской области пострадал человек
Происшествия
26 августа 2026 78
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS