Телефонные аферисты начали просить жертв оставлять деньги в почтовых ящиках | Новости MOS.NEWS
Ср, 03 июня €85.12 $73.34
zen-yandex

Общество

назад

Телефонные аферисты начали просить жертв оставлять деньги в почтовых ящиках

Телефонные аферисты начали просить жертв оставлять деньги в почтовых ящиках
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.

Правоохранительные органы сообщили РИА Новости, что телефонные мошенники начали требовать от жертв оставлять деньги в почтовых ящиках.
По информации собеседника агентства, злоумышленники часто выдают себя за сотрудников различных организаций и ведомств, используя разные уловки, чтобы завоевать доверие жертвы. Например, они могут ссылаться на необходимость сохранить деньги на банковском счёте или помочь в задержании особо опасных преступников.
«В настоящее время мошенники просят жертв не передавать деньги курьерам, а оставлять их в почтовых ящиках», — отметил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Арнальди вышел в полуфинал "Ролан Гаррос"
Спорт
3 июня 2026 67
МОСКВА, 3 июня — РИА Новости.
США сохраняют политику санкций против России, заявил Рубио
Общество
3 июня 2026 44
ВАШИНГТОН, 3 июня — РИА Новости.
Сенат США близок к принятию проекта о санкциях против России, заявил Грэм*
Общество
Рубио утверждает, что не в курсе визита американской делегации на ПМЭФ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS