Трамп начал встречу с венесуэльской оппозиционеркой Мачадо | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Трамп начал встречу с венесуэльской оппозиционеркой Мачадо

Трамп начал встречу с венесуэльской оппозиционеркой Мачадо
ВАШИНГТОН, 15 января — РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп провёл в Белом доме встречу с венесуэльской оппозиционной политической деятельницей Марией Кориной Мачадо, которая выразила готовность передать ему присуждённую ей Нобелевскую премию мира, сообщает корреспондент РИА Новости.


Ранее, на фоне американской операции в Венесуэле и задержания президента страны Николаса Мадуро, Трамп отмечал, что у Мачадо отсутствует поддержка внутри страны. В свою очередь, Мачадо заявляла, что Трамп заслуживает Нобелевскую премию мира за свою позицию по Венесуэле.


Нобелевская премия мира 2025 года была вручена Мачадо за её якобы неустанные усилия по защите демократических прав венесуэльского народа. После нападения США на Венесуэлу Мачадо заявила о готовности оппозиции взять власть в стране под свой контроль.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Демократы взяли место в сенате США от Техаса впервые с 1988 года
Общество
4 ноября 2026 41
Демократ Джеймс Таларико, по прогнозу портала Decision Desk HQ, побеждает на выборах в Сенат США от Техаса.
Адвокат рассказал, можно ли есть продукты в магазине до оплаты
Общество
4 ноября 2026 46
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Демократы забрали у республиканцев восемь мест в палате представителей
Общество
В Белом доме сохраняют боевой настрой на фоне первых результатов выборов
Общество
4 ноября 2026 51
Переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 4 ноя — РИА Новости.
Две передачи Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Детройт"
Общество
4 ноября 2026 56
МОСКВА, 4 ноября - РИА Новости.
В Германии возмутились из-за скандала с секретной тюрьмой под Киевом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS