Трамп предрек США наплыв мигрантов в случае победы демократов
ВАШИНГТОН, 31 июл — РИА Новости.
Президент США Дональд Трамп высказался о наплыве мигрантов в испанском анклаве Сеута и отметил, что подобная ситуация может сложиться и в Соединенных Штатах, если на выборах победят демократы.
Американский лидер также заявил, что «если демократы придут к власти, хорошей жизни у вас не будет».
В четверг тысячи молодых марокканцев собрались у границы между Марокко и Сеутой. Мэр-президент Сеуты Хуан Хесус Вивас сообщил, что за сутки в анклав из Марокко проникли около 60 тысяч человек. Он также уточнил, что число мигрантов, погибших при попытках попасть в Сеуту, достигло 34.
Следующие выборы в США пройдут 3 ноября. В этот день, в частности, будут избраны 33 сенатора и все 435 членов палаты представителей Конгресса. Кроме того, состоятся выборы в законодательные органы многих штатов.
Источник и фото - ria.ru