Трамп считает, что протесты в Лос-Анджелесе кем-то финансируются | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Трамп считает, что протесты в Лос-Анджелесе кем-то финансируются

Трамп считает, что протесты в Лос-Анджелесе кем-то финансируются
Президент США Дональд Трамп заявил, что беспорядки в Лос-Анджелесе, по его мнению, имеют финансовую поддержку и организованы профессионалами.

Он отметил, что министерство юстиции проведет расследование для выяснения идентичности источника финансирования происходящего. Трамп выступил перед военными и ветеранами на военной базе Форт-Брэгг в штате Северная Каролина, подчеркнув, что происходящее в Калифорнии является нападением на общественный порядок и национальный суверенитет. Беспорядки в Лос-Анджелесе начались после рейда службы иммиграционного и таможенного контроля США (ICE) и привели к столкновениям с протестующими. Белый дом объявил о вводе национальной гвардии в город, хотя местные власти не запрашивали такую помощь и не были проконсультированы по этому вопросу. Это вызвало разногласия между республиканским Белым домом и демократическим руководством штата.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Третий авианосец США готовится к отправке на Ближний Восток, сообщают СМИ
Общество
Россиянам напомнили об ответственности за езду с выключенными фарами
Общество
ЦАХАЛ зафиксировала новый пуск ракет из Ирана
Общество
7 марта 2026 44
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Россияне назвали главные финансовые страхи
Общество
7 марта 2026 68
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Жители Гуляйполя до освобождения города платили за доставку гумпомощи
Общество
В Институте языкознания РАН назвали самые распространенные языки в России
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS