Трамп утверждает, что отношения США и Индии станут еще более крепкими | Новости MOS.NEWS
Пн, 18 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

Трамп утверждает, что отношения США и Индии станут еще более крепкими

Трамп утверждает, что отношения США и Индии станут еще более крепкими
ВАШИНГТОН, 2 февраля – РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп после беседы с премьер-министром Индии Нарендрой Моди отметил, что "поразительные" отношения между двумя странами станут ещё крепче.


В понедельник посол США в Индии Серджио Гор сообщил о телефонном разговоре между Трампом и Моди.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лихачев предупредил о последствиях удара по отработавшему топливу на ЗАЭС
Общество
Радиационные риски для ЗАЭС растут день ото дня, заявил Лихачев
Общество
18 мая 2026 41
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая - РИА Новости.
ВСУ нанесли десятки ударов по району ЗАЭС за сутки
Общество
18 мая 2026 47
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая - РИА Новости.
В Нижнем Новгороде представили систему посадки в самолет по биометрии
Санкт-Петербург
18 мая 2026 52
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS