Трамп заявил, что дал Южной Корее согласие на строительство АПЛ | Новости MOS.NEWS
Чт, 24 сентября €96.89 $84.91
zen-yandex

Общество

назад

Трамп заявил, что дал Южной Корее согласие на строительство АПЛ

Трамп заявил, что дал Южной Корее согласие на строительство АПЛ
Президент США Дональд Трамп заявил, что он разрешил Южной Корее строительство атомной подлодки вместо устаревших дизельных.

Трамп отметил в своем аккаунте в социальной сети Truth Social: "Я разрешил им строительство атомной подлодки, а не устаревших и менее маневренных дизельных". Также он сообщил, что Южная Корея согласилась заплатить 350 миллиардов долларов США за снижение пошлин, а корейские компании готовы инвестировать 600 миллиардов в американскую экономику. Трамп подчеркнул: "Наш военный союз сильнее, чем когда-либо".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ОАЭ приостанавливают полеты иранских авиакомпаний, пишут СМИ
Общество
24 сентября 2026 24
Объединенные Арабские Эмираты с четверга временно приостанавливают полеты иранских авиакомпаний в страну и из нее.
ВС России нанесли удары по логистическим и складским терминалам ВСУ
Общество
Что случилось с Сергеем Соседовым: падение, тромб или отек мозга
Общество
24 сентября 2026 31
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости.
ВС Китая и США следует поддерживать диалог, заявил Си Цзиньпин
Общество
24 сентября 2026 55
ВАШИНГТОН, 24 сен — РИА Новости.
"Металлург" наказал главного тренера Разина за резкие высказывания
Спорт
24 сентября 2026 51
МОСКВА, 24 сентября — РИА Новости.
Си Цзиньпин рассказал о важности сотрудничества Китая и США
Общество
24 сентября 2026 67
Переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 24 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS