Трамп заявил, что обязан подать в суд на Би-би-си | Новости MOS.NEWS
Чт, 15 октября €93.92 $83.95
zen-yandex

Общество

назад

Трамп заявил, что обязан подать в суд на Би-би-си

Трамп заявил, что обязан подать в суд на Би-би-си
Президент США Дональд Трамп заявил в интервью Fox News, что собирается подать в суд на британскую вещательную телерадиокорпорацию Би-би-си из-за искажения его высказываний.

Трамп отметил, что считает это необходимым, так как такие действия не могут оставаться безнаказанными. Ранее генеральный директор Би-би-си Тим Дэйви и исполнительный директор Дебора Тернесс объявили об отставке после критики, вызванной искажением выступления президента в документальной программе Panorama телеканала Би-би-си в 2024 году. СМИ также сообщили о том, что Трамп обвинил журналистов Би-би-си в коррупции, а руководство корпорации он назвал нечестным.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Польша подняла военную авиацию якобы из-за активности России
Общество
15 октября 2026 25
ВАРШАВА, 15 окт — РИА Новости.
Посол РФ указал на рост активности российских компаний в Намибии
Общество
Дроны ВСУ ночью атаковали строительный магазин в Энергодаре
Происшествия
15 октября 2026 68
Беспилотники ВСУ ночью атаковали строительный магазин в Энергодаре Запорожской области.
Россия может запретить экспорт СУГ для непроизводителей, заявил Новак
Общество
Россия будет импортировать бензин минимум до конца года, сообщил Новак
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS