Троим сержантам ВСУ вынесли приговоры за вторжение в Курскую область | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Троим сержантам ВСУ вынесли приговоры за вторжение в Курскую область

Троим сержантам ВСУ вынесли приговоры за вторжение в Курскую область
Московский суд вынес приговор троим военнослужащим ВСУ, вторгшимся в Курскую область.

Они были осуждены на сроки от 15 до 16 лет лишения свободы. Главный сержант Вадим Разгон получил 15 лет, а младшие сержанты Виталий Солодуха и Дмитрий Санкевич - по 16 лет. Первые 3 года будут отбывать в тюрьме, остальное время - в исправительной колонии строгого режима. Все трое признаны виновными в совершении террористического акта по статье 205 УК РФ. В сентябре 2024 года они незаконно пересекли границу и вторглись в Курскую область, однако были задержаны российскими военными после успешной операции.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сразу двух футболистов признали авторами лучших голов РПЛ в октябре
Спорт
Societe Generale оспорил запрет на разбирательства с "дочкой" "Еврохима"
Санкт-Петербург
6 ноября 2026 35
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 ноября — РИА Новости.
Родственники погибшей при пожаре в Кузбассе считают приговор справедливым
Происшествия
В Кремле оценили встречу Меланьи Трамп с российскими представителями
Общество
Россияне жалуются на сбой в работе приложения Оzon
Общество
6 ноября 2026 56
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS