ЦАХАЛ нанесла удары по поселениям на юге Ливана | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

ЦАХАЛ нанесла удары по поселениям на юге Ливана

ЦАХАЛ нанесла удары по поселениям на юге Ливана
В городах Тайбе и Айта-Джабаль на юге Ливана боевая авиация нанесла серию ударов, сообщили очевидцы РИА Новости.

Жители рассказали о авиаударах по жилым районам и высотам в черте населенных пунктов. Пока нет информации о погибших и пострадавших. Израильская армия предупредила о нанесении ударов по объектам, связанным с движением "Хезболлах", и призвала мирных граждан держаться на расстоянии. Ранее были удары в районе города Тир, приведшие к жертвам и раненым. Ливан обвиняет Израиль в нарушении суверенитета и продолжении оккупации. С начала 2025 года Израиль совершил тысячи нападений на Ливан, приводя к жертвам и раненым. Израиль заявляет, что удары направлены на ликвидацию военной инфраструктуры "Хезболлах" и устранение угрозы от шиитского сопротивления.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество
СМИ: на границе Ирана и Ирака из-за ракетного удара погибли два человека
Общество
ПВО сбила четыре БПЛА в Севастополе
Общество
23 июля 2026 63
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.
Карлсон объяснил, почему демократы ненавидят Россию
Общество
23 июля 2026 63
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 23 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS