ЦБ заявил о замедлении роста внутреннего спроса в экономике | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 27 марта €95 $82.13
zen-yandex

Общество

назад

ЦБ заявил о замедлении роста внутреннего спроса в экономике

ЦБ заявил о замедлении роста внутреннего спроса в экономике
Согласно пресс-релизу Банка России, оперативные экономические показатели указывают на постепенное замедление роста внутреннего спроса в России, включая данные за второй квартал текущего года.

Согласно Росстату, ВВП России в первом квартале 2025 года увеличился на 1,4% по сравнению с предыдущим годом, после роста на 4,5% в четвертом квартале 2024 года. В сообщении отмечается, что отклонение российской экономики от траектории сбалансированного роста сокращается, и оперативные данные за второй квартал 2025 года свидетельствуют о замедлении роста внутреннего спроса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Золотов рассказал о роли Росгвардии в защите Курской АЭС
Общество
27 марта 2026 68
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.
Сальдо заявил о нервозности Зеленского в вопросе вывода ВСУ из Донбасса
Общество
27 марта 2026 46
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта – РИА Новости.
Золотов рассказал о переменах в работе Росгвардии
Общество
27 марта 2026 51
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.
Путин рассказал о героизме бойцов Росгвардии в спецоперации
Общество
27 марта 2026 62
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.
Общество
США говорят, что хотят забрать "Северные потоки" себе, заявил Лавров
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS