Ученика, отказавшегося устроить поджог за деньги, пригласили в кибердружину | Новости MOS.NEWS
Сб, 12 сентября €97.87 $84.26
zen-yandex

Общество

назад

Ученика, отказавшегося устроить поджог за деньги, пригласили в кибердружину

Ученика, отказавшегося устроить поджог за деньги, пригласили в кибердружину
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости.

Народный фронт пригласил в кибердружину 11-летнего школьника из Калининграда Богдана Окулова, который в онлайн-игре отказался от предложения поджечь железнодорожный объект за 40 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе общественного движения.

Как отмечается, мальчик рассказал о случившемся маме, она зафиксировала переписку и обратилась в полицию. Благодаря действиям ребенка удалось предотвратить поджог.

В Народном фронте призвали родителей обсуждать с детьми правила поведения в интернете, особенно при общении с незнакомцами. Если приходит сообщение с предложением денег за противоправные действия, рекомендуется сохранить переписку, не выполнять требования злоумышленников и сразу рассказать о случившемся взрослым.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ученика, отказавшегося устроить поджог за деньги, пригласили в кибердружину
Общество
Дмитриев рассказал, когда объявят место для Форума Россия-США-Германия
Общество
Ягоды малины теряют мало полезных веществ при варке, рассказал врач
Общество
Эксперт рассказал, как выбраться из болота
Общество
12 сентября 2026 44
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости.
Поставки оружия Киеву приведут к эскалации конфликта, заявил МИД Словакии
Общество
Биолог рассказала о самом полезном подходе к перекусу
Общество
12 сентября 2026 69
Сбалансированное сочетание продуктов — лучший вариант для перекуса.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS