Украина не может помочь Ближнему Востоку, это блеф и пиар, заявили в МИД | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

Украина не может помочь Ближнему Востоку, это блеф и пиар, заявили в МИД

Украина не может помочь Ближнему Востоку, это блеф и пиар, заявили в МИД
МОСКВА, 4 марта — РИА Новости.


Заявления Владимира Зеленского о готовности направить военных специалистов в страны Ближнего Востока являются лишь блефом и попыткой привлечь внимание, поскольку Украина не способна оказать реальную помощь и сама продолжает просить у спонсоров дополнительные средства ПВО.



«На самом деле Киев, постоянно обращающийся к своим спонсорам за новыми поставками средств ПВО, не в состоянии ничем помочь другим. Всё это — не более чем блеф и личная попытка Зеленского привлечь внимание к себе на фоне конфликта на Ближнем Востоке», — заявила она на брифинге.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане построят новое жилье для людей из потенциальных зон подтопления
Общество
Папа Римский призвал верующих не растрачивать еду
Общество
1 мая 2026 52
ВАТИКАН, 1 мая – РИА Новости.
Обвиняемого в нападении на дом главы OpenAI доставят в суд 1 мая
Происшествия
Онищенко раскрыл секрет активного долголетия
Общество
1 мая 2026 74
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Археолог Бутягин едет в Петербург
Санкт-Петербург
1 мая 2026 102
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS