Украинцы советуют друг другу не конфликтовать с россиянами в Индонезии | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

Общество

назад

Украинцы советуют друг другу не конфликтовать с россиянами в Индонезии

Украинцы советуют друг другу не конфликтовать с россиянами в Индонезии
ДЖАКАРТА, 26 февраля – РИА Новости.

Украинцы, находящиеся на острове Бали, советуют своим соотечественникам, настроенным против России, избегать конфликтов с российскими туристами. Это связано с тем, что Индонезия занимает нейтральную позицию в конфликте на Украине, и любые провокации могут привести к депортации или уголовному наказанию, сообщает РИА Новости.

Корреспондент агентства проанализировал сообщения в социальных сетях украинцев, которые призывают друг друга не вступать в конфликты с россиянами.

«Рекомендации по поведению на Бали: не провоцируйте россиян. Мы находимся в стране, которая сохраняет нейтралитет и принимает нас как гостей. Любые провокации на Бали, независимо от того, кто их начал, могут закончиться депортацией или даже тюремным заключением», — говорится в сообщении украинской диаспоры в одном из онлайн-сообществ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Полиция не подтвердила сообщения о рабстве женщины с ребенком в Подмосковье
Происшествия
Вагенкнехт призвала Мерца уйти в отставку из-за поражения ХДС
Общество
21 сентября 2026 30
БЕРЛИН, 21 сен — РИА Новости.
Суд арестовал водителя грузовика, устроившего смертельное ДТП на МКАД
Происшествия
21 сентября 2026 52
МОСКВА, 21 сентября — РИА Новости.
Президент Молдавии призвала граждан экономить энергоресурсы
Общество
21 сентября 2026 55
КИШИНЕВ, 21 сен - РИА Новости.
Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Самарской области увеличилось до 16
Происшествия
Психиатр рассказал, чем опасен недосып
Общество
21 сентября 2026 89
МОСКВА, 21 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS