Умер журналист Дмитрий Синочкин | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая
zen-yandex

Общество

назад

Умер журналист Дмитрий Синочкин

Умер журналист Дмитрий Синочкин
Сегодня в Санкт-Петербурге ушел из жизни известный журналист и специалист по недвижимости Дмитрий Синочкин, как сообщает журнал "Пригород".

В публикации отмечается, что Синочкин был настоящим профессионалом в своей области, всегда находил точные и уместные слова для описания событий и проектов, а также был способен разбираться в самых сложных ситуациях. По информации местных СМИ, Дмитрий Синочкин скончался в возрасте 69 лет.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Захарова опровергла слухи о том, что у нее есть гражданство США
Общество
В Барнауле началось прощание с бывшим солистом "Землян" Юрием Жучковым
Общество
Александр Савков продолжит карьеру в NCAA
Спорт
6 мая 2026 43
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS