Урегулировать конфликт на Украине могут только Москва и Киев, признал Рубио | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 февраля €91.25 $77.02
zen-yandex

Общество

назад

Урегулировать конфликт на Украине могут только Москва и Киев, признал Рубио

Урегулировать конфликт на Украине могут только Москва и Киев, признал Рубио
ВАШИНГТОН, 3 дек - РИА Новости.


Государственный секретарь США Марко Рубио отметил, что урегулирование конфликта в Украине зависит исключительно от решений Москвы и Киева.



«В конечном счёте всё будет зависеть от них (России и Украины – ред.). Если они не захотят прекратить войну, она продолжится. Мы же будем прилагать усилия для её завершения», — заявил Рубио в интервью Fox News.



Он охарактеризовал украинский конфликт как «самый нелогичный», подчеркнув, что в нём «никто не выигрывает в традиционном понимании».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

НБА назвала лучших игроков 15-й недели
Спорт
3 февраля 2026 52
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Онищенко рассказал, когда в России закончится сезон гриппа и ОРВИ
Общество
3 февраля 2026 52
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
На снимке Солнца вновь появился загадочный объект
Общество
2 февраля 2026 79
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
МЖД сообщила об отклонении от графика ряда поездов
Общество
2 февраля 2026 79
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
В "Лиге" заявили, что не имеют отношения к переписке Бэннона и Эпштейна
Общество
Детский сад в Дагестане, в котором отравились дети, открылся в начале года
Происшествия
2 февраля 2026 91
МАХАЧКАЛА, 2 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS