В аэропортах Калуги и Ярославля сняли ограничения на полеты | Новости MOS.NEWS
Сб, 10 октября €94.97 $84.9
zen-yandex

Общество

назад

В аэропортах Калуги и Ярославля сняли ограничения на полеты

В аэропортах Калуги и Ярославля сняли ограничения на полеты
МОСКВА, 19 февраля – РИА Новости.

Росавиация сообщила, что в аэропортах Калуги и Ярославля отменены ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
«В аэропортах Калуга (Грабцево) и Ярославль (Туношна) сняты ранее введённые ограничения, которые применялись для обеспечения безопасности полетов», — говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Шебекино при ударе дрона по движущемуся автомобилю тяжело ранен мужчина
Происшествия
Фицо прокомментировал договоренность США и России о поставках топлива
Общество
В Кировской области мужчина и две женщины погибли в ДТП
Происшествия
10 октября 2026 67
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 окт - РИА Новости.
В аэропортах Пензы и Саратова ввели ограничения на прием и выпуск самолетов
Общество
10 октября 2026 65
В аэропортах Пензы и Саратова введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщает Росавиация.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS