В аэропорту Копенгагена отменили около ста рейсов после инцидента с БПЛА | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

В аэропорту Копенгагена отменили около ста рейсов после инцидента с БПЛА

В аэропорту Копенгагена отменили около ста рейсов после инцидента с БПЛА
В результате инцидента с беспилотниками в аэропорту Копенгагена было отменено около 100 рейсов, а более 30 были перенаправлены в другие аэропорты, сообщил операционный директор воздушной гавани Кристоффер Пленге-Брандт.

Сервис Flightradar24 также сообщил о приостановке всех взлетов и посадок в аэропорту Копенгагена из-за беспилотников. Позднее аэропорт был снова открыт, но датские правоохранители заявили, что неизвестно, кто стоит за дронами, замеченными в районе воздушной гавани. Пленге-Брандт отметил, что ожидаются дальнейшие задержки и что ситуация затронула примерно 20 тысяч пассажиров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Намибия может принять российских туристов
Общество
14 марта 2026 44
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В РЖД рассказали о самых коротких названиях станций
Общество
14 марта 2026 42
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Полная неожиданность". В США сообщили о нестандартном шаге Ирана
Общество
Врач рассказала, как часто надо посещать стоматолога
Общество
14 марта 2026 54
КЕМЕРОВО, 14 марта – РИА Новости.
Мошенники сообщают россиянам о неучтенном трудовом стаже
Общество
14 марта 2026 64
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Будут уничтожены": в США признались, что пошло не так при атаке на Иран
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS