В Анапе ввели запрет на купание в море | Новости MOS.NEWS
Ср, 07 октября €96.03 $85.71
zen-yandex

Общество

назад

В Анапе ввели запрет на купание в море

В Анапе ввели запрет на купание в море
В Анапе из-за шторма и сильного донного течения введен запрет на купание в море, сообщили в муниципальном центре управления.

«В связи со штормом на море и сильным донным течением купание на всех пляжах Анапы запрещено», — говорится в сообщении.

Жителям и гостям города рекомендуют соблюдать осторожность и меры личной безопасности.

Ранее центр мониторинга и прогнозирования ЧС по Краснодарскому краю объявил штормовое предупреждение: с четверга по воскресенье в регионе ожидаются сильные дожди, ливни и местами град. В четверг в районе Анапы очевидцы также наблюдали формирование смерча над Черным морем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Кравцов рассказал о группах выходного дня в детсадах
Общество
7 октября 2026 36
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости.
Ветеран ЦРУ рассказал, куда Зеленскому придется эвакуироваться из Киева
Общество
Россия занимает третье место в мире по запасам титана
Общество
7 октября 2026 46
МОСКВА, 7 октября - РИА Новости.
Месси расплакался в автобусе перед прощальным матчем со сборной Бенина
Общество
На Бали в сезон дождей кобры заползают в отели
Туризм
7 октября 2026 55
ДЖАКАРТА, 7 окт - РИА Новости.
Месси вошел в состав сборной Аргентины на матч против команды Бенина
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS