В Анталье началось голосование на выборах в Госдуму
АНКАРА, 20 сен — РИА Новости.
В турецкой Анталье стартовало голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва. Избирательный участок будет открыт до 20.00 по московскому времени, сообщили в генеральном консульстве России.
Как уточнили в дипмиссии, 20 сентября в 08.00 в Генеральном консульстве Российской Федерации в Анталье открылся избирательный участок №8294 для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.
В генконсульстве также отметили, что голосование продлится до 20.00 по местному времени, которое совпадает с московским.
Избирательный участок расположен в здании генерального консульства России в Анталье, в районе Муратпаша.
Для участия в голосовании российским гражданам необходимо иметь при себе действующий заграничный паспорт, добавили в дипмиссии.
Заключительный день выборов в Госдуму. Онлайн-репортаж >>
Источник и фото - ria.ru