В Архангельской области объявили беспилотную опасность | Новости MOS.NEWS
Сб, 17 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

В Архангельской области объявили беспилотную опасность

В Архангельской области объявили беспилотную опасность
МУРМАНСК, 30 июня – РИА Новости.


В Архангельской области объявлена угроза, связанная с беспилотниками, сообщило агентство государственной противопожарной службы и гражданской защиты региона в Max.


"Угроза беспилотников объявлена в Архангельской области с 17:47 30 июня 2026 года", - говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Остапенко уступила Картал в полуфинале "тысячника" в Ухане
Спорт
17 октября 2026 41
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости.
Дмитриев назвал антироссийские санкции пережитком эпохи Байдена
Общество
Московский пенсионер  отдал мошенникам почти 13 миллионов рублей
Происшествия
17 октября 2026 41
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости.
Вторая ракетка мира Зверев не смог выйти в финал "Мастерса" в Шанхае
Спорт
Британский эксперт рассказал, как спастись от тигра в вольере
Общество
17 октября 2026 62
ЛОНДОН, 17 окт — РИА Новости.
СМИ: в Германии выросло число отказников от военной службы
Общество
17 октября 2026 69
БЕРЛИН, 17 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS