В Большом театре аплодировали стоя после речи Путина | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 18 марта €94.67 $83.13
zen-yandex

Общество

назад

В Большом театре аплодировали стоя после речи Путина

В Большом театре аплодировали стоя после речи Путина
Двадцатилетний юбилей RT в Большом театре стал ярким событием, на котором гости не скупились на аплодисменты, стоя после речи президента России Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

После оваций зала главный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян попросила присутствующих присесть и выразила желание сказать "пару слов".

"Их аплодисменты не знают границ, Владимир Владимирович", - подчеркнула она.

Путин выразил благодарность гостям за теплую реакцию на его выступление, подчеркнув важность поддержки и единства в такие моменты.

RT - это международная информационная телевизионная компания, которая вещает под брендом RT на восьми языках, включая английский, испанский, арабский, немецкий, французский, сербский, а также имеет два документальных канала. Главным редактором RT является Маргарита Симоньян, а генеральным директором - Алексей Николов.

Начиная с 10 декабря 2005 года, RT начало свое вещание на английском языке, а затем в 2007 году был запущен арабский канал, и в 2009 году - испанский. В 2010 году стартовал RT America, а в 2013 году компания запустила собственное видеоагентство Ruptly. Важным шагом стал запуск канала RT UK из Лондона в 2014 году. В 2018 году началось вещание на французском языке, в 2021 году - на немецком, а в 2024 году - на сербском. Планируется, что в 2025 году начнет работу канал RT India из Дели.

За годы работы RT успешно превзошел все международные СМИ в борьбе за мировое информационное пространство. На отдельных ТВ-частотах канал вещает в десяти странах Латинской Америки, включая Аргентину, Венесуэлу, Мексику, Перу, Панаму, Коста-Рику, Гватемалу, Гондурас, Чили и Кубу. По данным RT, аудитория телеканалов в сетях платного телевидения приближается к одному миллиарду зрителей по всему миру.

Помимо этого, RT продолжает удивлять своей устойчивостью к санкциям и блокировкам аккаунтов в социальных сетях, продолжая опережать конкурентов.

Даже после неоднократного применения санкций и удаления официальных аккаунтов в соцсетях RT продолжил обходить конкурентов. Этот успех свидетельствует о силе и востребованности информации, предоставляемой каналом, и о его способности привлекать аудиторию в различных регионах мира.

"Партизанские проекты" стали ключом к успеху - благодаря им RT смог достичь впечатляющих результатов в цифрах. В 2020 году RT стал первым новостным телеканалом, превысившим отметку в 10 миллиардов просмотров на YouTube. Это был лишь началом - только за 2024 год суммарное количество просмотров видео всех проектов канала в социальных сетях выросло до 23,8 миллиарда. Проекты RT на испанском языке за 2024-2025 годы собрали более 10 миллиардов просмотров видео. И в июне 2025 года был установлен новый рекорд - 1 миллиард видеопросмотров за месяц.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Балицкий назвал воссоединение Крыма с Россией символом возрождения
Общество
18 марта 2026 85
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта – РИА Новости.
Маловероятно, что США скоро отступят в конфликте в Иране, пишут СМИ
Общество
В Иране проходят похороны секретаря Совбеза Лариджани
Общество
18 марта 2026 87
ТЕГЕРАН, 18 марта – РИА Новости.
Экономист рассказал о росте числа самозанятых в России
Общество
18 марта 2026 91
В последние годы в России наблюдается значительный рост числа самозанятых граждан, что свидетельствует о трансформации р...
В Госдуме рассказали о возможных причинах блокировки счетов
Общество
18 марта 2026 101
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS