В ДНР за неделю предотвратили более 260 атак украинских БПЛА | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая
zen-yandex

Общество

назад

В ДНР за неделю предотвратили более 260 атак украинских БПЛА

В ДНР за неделю предотвратили более 260 атак украинских БПЛА
В Донецке за последнюю неделю было предотвращено более 260 террористических атак украинских беспилотников на мирных жителей и гражданскую инфраструктуру, сообщили в пресс-службе УФСБ России по республике.

Система защиты воздушного пространства и радиоэлектронной борьбы "Купол Донбасса" обнаружила и перехватила 266 вражеских беспилотников над различными городами региона, включая Донецк, Макеевку, Горловку и Мариуполь. Среди перехваченных дронов был беспилотник самолетного типа с боевым зарядом, нацеленный на центр Мариуполя, а также украинский коптер Mavic с поражающими элементами. Взрывотехники ФСБ России отключили управление беспилотниками и уничтожили взрывоопасные предметы на местах.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS