В Донецке прошел фестиваль ко Дню семьи, любви и верности | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 апреля
zen-yandex

Общество

назад

В Донецке прошел фестиваль ко Дню семьи, любви и верности

В Донецке прошел фестиваль ко Дню семьи, любви и верности
В Донецке прошел фестиваль "Все начинается с любви!", посвященный Дню семьи, любви и верности.

Мэр города, Алексей Кулемзин, подчеркнул, что семья - это любовь, взаимовыручка и понимание, что является одним из основных идеалов русского мира. На мероприятии прошли семейные соревнования по футболу, шахматам и баскетболу, конкурс асфальтного рисунка для детей, спортивный забег и семейный парад в тематических костюмах. Одна из участниц, Татьяна Норец, поделилась историей своего знакомства с будущим мужем, который началось за год до войны, их службы вместе и решения пожениться после военной службы. День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля, в этот день Русская православная церковь празднует День памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Символом праздника выбрана ромашка, символизирующая мечты о любви и верности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Азербайджан может прекратить взаимодействие с Европарламентом, пишут СМИ
Общество
В Госдуме прокомментировали идею об объединении майских праздников
Общество
Более 16 тысяч человек обучились в школах сахарного диабета в Подмосковье
Общество
Вера Подгузова: Кавказ обладает уникальным культурным кодом
Общество
29 апреля 2026 44
МОСКВА, 29 апреля — РИА Новости.
Токаев примет Лаврова в четверг
Общество
29 апреля 2026 42
РИА Новости.
Прилепин рассказал, как отреагировал на решение сына отправиться на фронт
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS