В двух областях Украины нанесли удары по наемникам, сообщило подполье | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

В двух областях Украины нанесли удары по наемникам, сообщило подполье

В двух областях Украины нанесли удары по наемникам, сообщило подполье
В городах Харьков и Тернополь в Украине произошли удары по временным базам иностранных наемников, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.

Также были нанесены удары по военным объектам и тренировочному лагерю ВСУ в Житомирской области. В других регионах Украины также были зафиксированы удары по позициям ВСУ, включая Запорожскую область, ДНР, Сумскую область, Черниговскую область, Бровары, Хмельницкий и Луцк.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин во вторник может встретиться с главой Минтранса
Общество
13 октября 2026 32
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Более 800 помещений для бизнеса реализовали на городских торгах Москвы
Общество
Самолет авиакомпании Swiss, подавший сигнал бедствия, приземлился
Общество
13 октября 2026 64
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости.
Турецкий аналитик объяснил, почему Россия сильна на переговорах по Украине
Общество
Силы ПВО уничтожили 59 беспилотников над Брянской областью за ночь
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS