В Египте мужчине дали пожизненный срок за ограбление в женской одежде | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 23 февраля €90.28 $76.75
zen-yandex

Общество

назад

В Египте мужчине дали пожизненный срок за ограбление в женской одежде

В Египте мужчине дали пожизненный срок за ограбление в женской одежде
КАИР, 23 февраля – РИА Новости.


Мужчина, который ограбил своё рабочее место в египетской провинции Кена, переодевшись в женскую одежду, был приговорён к пожизненному заключению, сообщает издание Cairo 24.



По информации издания, инцидент произошёл в ноябре 2023 года: сотрудник кредитной организации в провинции Кена, переодевшись в женскую одежду, пришёл в офис в отсутствие других сотрудников и похитил около 21 тысячи долларов. Вскоре после этого его задержали, добавляет издание.



«Уголовный суд Кены приговорил сотрудника к пожизненному заключению по обвинению в краже крупной суммы с места работы», — говорится в сообщении.



Кроме того, суд обязал обвиняемого вернуть украденные деньги, отмечает издание.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Сирии боевики напали на блокпост сил безопасности
Общество
23 февраля 2026 41
БЕЙРУТ, 23 февраля – РИА Новости.
В Египте мужчине дали пожизненный срок за ограбление в женской одежде
Общество
В Балашихе полностью ликвидировали пожар в автосервисе
Происшествия
23 февраля 2026 56
МОСКВА, 23 февраля – РИА Новости.
В Петербурге почтили память спасателей, погибших при пожаре в 1991 году
Происшествия
23 февраля 2026 51
Санкт-Петербург, 23 февраля – РИА Новости.
На Украине священника УПЦ мобилизовали и отправили в боевую бригаду
Общество
23 февраля 2026 55
МОСКВА, 23 февраля – РИА Новости.
"В полном безумии!" Во Франции набросились на Макрона из-за Украины
Общество
23 февраля 2026 65
МОСКВА, 23 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS