В Европарламенте заявили, что ЕС больше не может полагаться на США | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

В Европарламенте заявили, что ЕС больше не может полагаться на США

В Европарламенте заявили, что ЕС больше не может полагаться на США
Крупнейшие фракции Европарламента заявили, что Европейский союз больше не может рассчитывать на США в защите общих интересов и должен самостоятельно заняться своей обороной и безопасностью.

Это заявление было сделано на фоне переговоров между Россией и США, которые состоялись в Саудовской Аравии. Фракции также подчеркнули необходимость срочных мер по увеличению и оптимизации военных расходов. В ходе переговоров высокого уровня между Россией и США в Эр-Рияде стороны договорились о восстановлении сотрудничества и его расширении на новые сферы, включая урегулирование кризиса на Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Западе задали неудобный вопрос Зеленскому после отставки Сырского
Общество
Лавров и Рубио проводят встречу в Маниле
Общество
В Минобрнауки назвали возраст самого старого кита в мире
Общество
23 июля 2026 66
Возраст старейшего в мире гренландского кита достиг 211 лет, сообщили РИА Новости в Минобрнауки России.
Суд ввел процедуру банкротства объявленного в розыск блогера Subo
Общество
Вражеские беспилотники атаковали объект ТЭК в Ульяновской области
Происшествия
США завершили 12-й раунд ударов по Ирану
Общество
23 июля 2026 67
ВАШИНГТОН, 23 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS