В Европе отреагировали на телефонный разговор Путина и Трампа | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

В Европе отреагировали на телефонный разговор Путина и Трампа

В Европе отреагировали на телефонный разговор Путина и Трампа
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто выразил положительное отношение к телефонному разговору между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом, а также к их предстоящей встрече в Будапеште.

Свое мнение он опубликовал в социальной сети X, назвав новость о разговоре и планируемой встрече "фантастической". Сийярто подчеркнул, что дорога к миру лежит через переговоры. Это уже восьмой телефонный разговор лидеров России и США в 2025 году, первый после избрания Трампа на новый президентский срок состоялся 12 февраля. Предыдущие разговоры проходили в разное время и продолжались от 40 минут до более чем двух часов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Обвиняемого в подрыве "Северных потоков" доставили в зал суда под конвоем
Общество
В Нидерландах министра обороны обвинили в легкомыслии из-за слов о России
Общество
Челябинская область активно развивает собственное семеноводство
Общество
14 октября 2026 57
ЧЕЛЯБИНСК, 14 окт - РИА Новости.
Минцифры попросило временно не блокировать звонки банков без маркировки
Общество
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS