В ГД предложили сажать организаторов азартных игр за сделки с детьми | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

В ГД предложили сажать организаторов азартных игр за сделки с детьми

В ГД предложили сажать организаторов азартных игр за сделки с детьми
Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Игорь Антропенко предложил ужесточить ответственность за заключение организаторами азартных игр соглашений с лицами, не достигшими 18-летнего возраста или находящимися в недееспособности, переведя ее с административной на уголовную плоскость.

По мнению депутата, предусмотренные законопроектом санкции кажутся недостаточно серьезными, учитывая финансовый успех и рост посещаемости игорных заведений. Антропенко также высказал мнение о необходимости введения административной ответственности для должностных лиц юридических лиц, совершивших правонарушения. Парламентарий подчеркнул, что усиление ответственности, вплоть до уголовной, должно рассматриваться при повторных нарушениях.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском портовом городе Бендер-Аббас прогремели взрывы
Общество
У побережья Мексики произошло новое землетрясение
Общество
17 июля 2026 98
МЕХИКО, 17 июл - РИА Новости.
Поставки палладия из России в Италию в мае выросли более чем вдвое
Общество
Глава Еврокомиссии отклонила приглашение на финал ЧМ по футболу
Спорт
Зеленский мог уволить Федорова из-за блокировки госзакупок, пишет FT
Общество
"Краснодар" обыграл ЦСКА и укрепил лидерство в Молодежной футбольной лиге
Спорт
17 июля 2026 102
«Краснодар» одержал победу над московским ЦСКА в матче 15-го тура дивизиона А Молодежной футбольной лиги (МФЛ), ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS