В Госдуме хотят ограничить право на УДО для склонявших детей к диверсиям | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 22 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме хотят ограничить право на УДО для склонявших детей к диверсиям

В Госдуме хотят ограничить право на УДО для склонявших детей к диверсиям
Москва, 20 октября - По законопроекту, который предлагает наказание до пожизненного лишения свободы за склонение детей к диверсионной деятельности, предлагается ограничить возможность подачи ходатайства об условно-досрочном освобождении по диверсионным преступлениям.

Соответствующий документ опубликован в электронной базе Госдумы. Депутаты Госдумы под председательством Вячеслава Володина внесли данный проект в понедельник. По пояснительной записке к проекту, предлагается ограничить право на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении только после отбытия не менее 3/4 наказания за диверсионные преступления, аналогично тому, как это предусмотрено для террористических преступлений.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ленинградской области сбили еще один беспилотник
Общество
22 марта 2026 22
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
В Киеве загорелось складское здание на 5,5 тысячи квадратов
Происшествия
22 марта 2026 32
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
В Новгородской области работает ПВО
Общество
22 марта 2026 44
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 марта – РИА Новости.
В Пулково 14 самолетов ушли на запасные аэродромы
Происшествия
22 марта 2026 41
Санкт-Петербург, 22 марта – РИА Новости.
В Ленинградской области число сбитых беспилотников выросло до восьми
Общество
Источник: Иран ответит в случае угрозы жизненно важной инфраструктуре
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS