В Госдуме предложили объявить Украину государством-террористом | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме предложили объявить Украину государством-террористом

В Госдуме предложили объявить Украину государством-террористом
В Симферополе 5 июня депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил признать Украину государством-террористом.

В ходе совещания с членами правительства РФ президент России Владимир Путин заявил, что решения о терактах в Курской и Брянской областях принимались на политическом уровне в Украине. Он подчеркнул, что все преступления против гражданских, совершенные перед вторым раундом переговоров между Россией и Украиной, были направлены на срыв переговорного процесса. По мнению Путина, пока на Украине будет у власти преступный террористический режим, это будет представлять угрозу для безопасности России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что Иран не упомянул в ответе отказ от ядерного оружия
Общество
В Таиланде обнаружили новый вариант коронавируса у летучих мышей
Общество
США добьются победы над Ираном, утверждает Трамп
Общество
11 мая 2026 40
ВАШИНГТОН, 11 мая – РИА Новости.
Делегация США проведет рекогносцировку на польско-белорусской границе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS