В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию

В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря – РИА Новости.

Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик в интервью РИА Новости призвал Европу отказаться от планов агрессии против России и оставить реваншистские настроения в прошлом.

Ранее министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил РИА Новости, что Европа сейчас готовится к войне с Россией, и в ближайшем будущем вопрос будет стоять о том, удастся ли сохранить континент от разрушения.

По его мнению, сегодня в Европе наблюдаются опасные тенденции реваншизма и милитаризма, которых не было последние восемьдесят лет.

«Европе необходимо осознать ситуацию и подавить в себе стремление к реваншу, поскольку, как показывает история, это ведет лишь к безумию и катастрофам», — подчеркнул депутат.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Во Владивостоке более 24 тысяч человек остались без света из-за непогоды
Происшествия
13 октября 2026 68
Владивосток, 13 октября — РИА Новости.
Маск знает о новом эффективном комплексе против Starlink, заявил эксперт
Общество
Бойцы "Севера" уничтожают роботизированные платформы ВСУ под Харьковом
Общество
13 октября 2026 85
БЕЛГОРОД, 13 октября — РИА Новости.
Военный ВСУ снабжал провизией российских бойцов, после чего сдался в плен
Общество
"Росконгресс" рассказал о мобилизации ОПК США в сфере ракетного вооружения
Общество
Нигерия борется с мошенниками, которые обещают иностранцам наследство
Африка

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS