В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию | Новости MOS.NEWS
Чт, 17 сентября €97.5 $84.51
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию

В Госдуме призвали Европу забыть о планах нападения на Россию
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря – РИА Новости.

Депутат Государственной думы от Севастополя и член комитета по международным делам Дмитрий Белик в интервью РИА Новости призвал Европу отказаться от планов агрессии против России и оставить реваншистские настроения в прошлом.

Ранее министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил РИА Новости, что Европа сейчас готовится к войне с Россией, и в ближайшем будущем вопрос будет стоять о том, удастся ли сохранить континент от разрушения.

По его мнению, сегодня в Европе наблюдаются опасные тенденции реваншизма и милитаризма, которых не было последние восемьдесят лет.

«Европе необходимо осознать ситуацию и подавить в себе стремление к реваншу, поскольку, как показывает история, это ведет лишь к безумию и катастрофам», — подчеркнул депутат.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки
Общество
17 сентября 2026 54
ВЛАДИВОСТОК, 17 сен - РИА Новости.
Мерц поговорил по телефону с Трампом
Общество
17 сентября 2026 55
Берлин, 17 сентября — РИА Новости.
В Курской области три человека пострадали из-за атаки БПЛА
Происшествия
17 сентября 2026 63
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
На военном полигоне в Швеции прогремел взрыв
Происшествия
17 сентября 2026 62
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS