В Госдуме сравнили общение России и Запада с шахматной партией | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме сравнили общение России и Запада с шахматной партией

В Госдуме сравнили общение России и Запада с шахматной партией
Москва, 17 марта - РИА Новости.

Депутат Госдумы от Крыма и член комитета по безопасности Михаил Шеремет сравнил общение России с западными странами с партией шахмат, в которой Запад играет не по правилам. Он утверждает, что России придется завершать эту игру "Чапаев", а не шахматами.

На видеомосте "Крым и Россия — вместе навсегда!", который прошел в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" в понедельник, посвященному 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, постпред Крыма при президенте России, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов выразил обеспокоенность нарушением прав русскоговорящих в странах Прибалтики. Он подчеркнул, что Россия не будет равнодушно относиться к этому и не позволит другим странам провоцировать конфликты. Мурадов также отметил, что сейчас идет война с Западом на территории Украины, и россияне должны быть сильными и единодушными.

Сенатор от Крыма и шахматист Сергей Карякин поддержал Мурадова, заявив, что Запад постоянно пытается провоцировать Россию. Он подчеркнул важность дипломатической работы и выразил надежду на общую победу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Медучреждения Ингушетии получат новое оборудование почти на 600 млн руб
Здоровье
Кличко обвинил власти в попытках уничтожить местное самоуправление
Общество
Врач назвал привычки, которые могут привести к загустению крови
Общество
Немецкий журналист заявил о кризисе идентичности в Германии
Общество
14 октября 2026 58
Москва, 14 октября — РИА Новости.
Кличко поинтересовался, куда ушли миллиарды на укрепление ПВО Киева
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS