В Госдуму внесут проект о снижении НДС на продукты питания | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуму внесут проект о снижении НДС на продукты питания

В Госдуму внесут проект о снижении НДС на продукты питания
Депутаты от фракции "Справедливая Россия - За правду" внесут в Госдуму законопроект о снижении НДС на продукты питания с 10% до 5%.

Инициатором идеи стал Сергей Миронов, лидер партии. По его словам, текущий рост цен на продукты в России непоследователен. Предложение законопроекта направлено на снижение цен на основные продукты питания, такие как мясо, молоко, хлеб, овощи и другие. Миронов подчеркнул, что сокращение НДС с 10% до 5% позволит уменьшить цены на продукты и облегчить финансовое бремя для потребителей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Отношения России и КНР всегда остаются прочными, как гора, заявил Ван И
Общество
Ван И заявил, что КНР и США могут изменить образ сосуществования
Общество
Крупные страны должны вносить вклад в мир на Ближнем Востоке, заявил Ван И
Общество
Отношения России и КНР всегда строились на уважении, заявил Ван И
Общество
Ван И заявил, что конфликт на Ближнем Востоке не должен был начинаться
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS