В Италии более 50 полицейских пострадали на протестах в поддержку Палестины | Новости MOS.NEWS
Вс, 01 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

В Италии более 50 полицейских пострадали на протестах в поддержку Палестины

Более 50 полицейских пострадали в ходе столкновений на массовых выступлениях в поддержку Палестины в Италии, сообщило МВД страны.

В пятницу, в день забастовки в поддержку палестинского народа и активистов "Флотилии стойкости", по всей Италии прошли манифестации и шествия. Участие в них приняли более двух миллионов человек. Оценки МВД Италии говорят о 400 тысячах участников 29 массовых акций. В Риме на улицы вышли 80 тысяч человек. Выступления в ряде городов закончились стычками с полицией, в частности в Милане, Турине и Болонье на местных вокзалах и перекрытых манифестантами автострадах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сестра Грэма* заявила об одержимости брата санкциями против России
Общество
У подозреваемого в подготовке теракта в Москве нашли балаклаву
Общество
Алькарас выиграл турнир АТР 500 в Вене
Общество
1 ноября 2026 41
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости.
Собянин рассказал об уникальных разработках городских служб Москвы
Общество
В Махачкале пропала водитель такси
Происшествия
1 ноября 2026 54
МАХАЧКАЛА, 1 ноября — РИА Новости.
Пожарно-спасательный отряд Москвы совершил более трех тысяч выездов за год
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS