В Канаде число подписавших петицию против Трампа выросло до 65 тысяч | Новости MOS.NEWS
Сб, 25 июля
zen-yandex

Общество

назад

В Канаде число подписавших петицию против Трампа выросло до 65 тысяч

В Канаде число подписавших петицию против Трампа выросло до 65 тысяч
В Канаде количество подписей под петицией о запрете въезда президенту США Дональду Трампу достигло 65 тысяч человек за месяц.

Петиция была размещена 20 февраля и указывает на опасность, которую представляет Трамп для страны из-за его "криминального прошлого" и угроз. Закрытие петиции для подписания запланировано на субботу. Более 65,7 тысяч жителей Канады поддержали идею объявить Трампа персоной нон грата. Также отмечается введение США пошлин на импорт из Мексики, Канады и Китая, а также возможные контрмеры со стороны Евросоюза. Трамп высказывался о Канаде и ее лидерах, предлагая стране вступить в состав США или получить военную защиту, что вызвало разногласия и критику.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин прибыл в Омск
Общество
25 июля 2026 42
ОМСК, 25 июля - РИА Новости.
В Стамбуле на заводе произошла утечка химических веществ
Общество
25 июля 2026 54
АНКАРА, 25 июл — РИА Новости.
Врач рассказала, как избежать контактов с аллергенами
Общество
25 июля 2026 66
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости.
В Костромской области пять человек погибли в ДТП с "Нивой" и грузовиком
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS