В Киеве неожиданно отреагировали на ультиматум в адрес России от Запада | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 28 января €90.93 $76.55
zen-yandex

Общество

назад

В Киеве неожиданно отреагировали на ультиматум в адрес России от Запада

В Киеве неожиданно отреагировали на ультиматум в адрес России от Запада
Москва, 11 мая — РИА Новости.

Депутат Верховной рады Александр Дубинский выразил мнение, что ультиматумы, выдвигаемые Западом в связи с ситуацией на Украине, свидетельствуют о безысходности. Он отметил, что дальнейший ход событий может быть жестким: либо Киев соглашается на условия Путина, либо сталкивается с санкциями со стороны США. Дубинский утверждает, что у президента Зеленского практически нет других вариантов. В связи с этим в субботу в Киеве состоялась встреча "коалиции желающих", в которой приняли участие президент Франции, канцлер Германии, а также премьеры Великобритании и Польши. Эммануэль Макрон заявил о возможном введении новых санкций против России в случае непринятия условий перемирия на 30 дней, предложенных Западом. В свою очередь, ночью Путин предложил возобновить прямые переговоры без предварительных условий в Стамбуле 15 мая и выразил готовность к достижению реального прекращения огня, которое будет соблюдаться Украиной.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Синоптик рассказал, когда в Москве закончатся снегопады
Общество
28 января 2026 69
МОСКВА, 28 января – РИА Новости.
Источник в МИД России выразил недоумение реакцией Чехии на слова Лаврова
Общество
Володин рассказал, к чему приводят санкции против России
Общество
28 января 2026 53
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости.
Украина не вернет деньги, которые ЕС хочет дать ей в кредит, уверен Орбан
Общество
МИД Чехии отменил ужесточение правил поездок российских дипломатов по ЕС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS