В Китае обвинили США в стремлении использовать конфликт на Украине | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 12 февраля €91.71 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

В Китае обвинили США в стремлении использовать конфликт на Украине

В Китае обвинили США в стремлении использовать конфликт на Украине
Пекин, 12 марта - по информации от РИА Новости, китайская газета China Daily утверждает, что Вашингтон, скрываясь за "призывами к миру", стремится использовать конфликт на Украине в своих интересах.

По мнению авторов газеты, президент США Дональд Трамп и его коллеги используют стремление к миру как средство для защиты своих интересов и возможности нападения на критикующие их действия стороны. Недавно прошли переговоры между делегациями Украины и США, в результате которых американская администрация призвала к немедленному прекращению огня. В заявлении, опубликованном офисом президента Украины Владимира Зеленского, отмечается готовность Украины согласиться на прекращение огня на 30 дней по предложению США. Также в документе говорится о возобновлении военных поставок Украине со стороны США. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что любые договоренности по Украине должны быть согласованы с Москвой, а не только с Вашингтоном.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Москалькова призвала систематизировать законодательство в сфере культуры
Общество
Патриарх Кирилл назвал число храмов в Московской митрополии
Общество
12 февраля 2026 57
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.
"Аль-Хиляль" продлил контракт с сенегальским футболистом
Спорт
12 февраля 2026 36
МОСКВА, 12 февраля — РИА Новости.
Симоньян связалась с семьей охранника, погибшего при ЧП в техникуме в Анапе
Происшествия
Европа найдет деньги для военной поддержки Киева, уверен Рютте
Общество
12 февраля 2026 52
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.
В России отмечать День святого Валентина уже немодно, считает священник
Общество
12 февраля 2026 55
В последние годы отношение к Дню святого Валентина в России претерпевает значительные изменения.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS