В Кремле обвинили Европу в провокациях на Балтике | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 19 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле обвинили Европу в провокациях на Балтике

В Кремле обвинили Европу в провокациях на Балтике
В некоторых морских районах, включая Балтийское море, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Европа совершает множество провокационных действий.

"Европейские страны и прибрежные государства ведут очень много провокационных действий в различных морских зонах, включая Балтийское море, что, по нашему мнению, не способствует свободе морского торгового движения", - сообщил Песков журналистам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин рассказал, откуда получает информацию о происходящих событиях
Общество
19 декабря 2025 32
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путин пообещал включить город Стрежевой в список для семейной ипотеки
Общество
19 декабря 2025 55
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путин похвалил Собянина за похорошевшую Москву
Общество
19 декабря 2025 52
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путин прокомментировал проблему пробок в Москве
Общество
19 декабря 2025 77
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Новосибирск
19 декабря 2025 65
НОВОСИБИРСК, 19 декабря – РИА Новости.
В Новосибирске задержали предполагаемый виновник ДТП с шестью погибшими
Происшествия
19 декабря 2025 53
НОВОСИБИРСК, 19 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS