В Кремле прокомментировали снос последнего памятника Ленину на Украине | Новости MOS.NEWS
Пн, 17 августа €97.51 $84.54
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле прокомментировали снос последнего памятника Ленину на Украине

В Кремле прокомментировали снос последнего памятника Ленину на Украине
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, отметил, что снос памятника Владимиру Ленину на Украине не придаёт престижа киевскому режиму.

Песков подчеркнул, что Украина стала известна своей активной политикой по устранению памятников, и это, по его мнению, не способствует улучшению образа киевской власти.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ переделывают контейнеры в морском порту в пусковые установки для дронов
Общество
Экс-главу стройкомпаний в Красноярске осудили за обман более 700 дольщиков
Происшествия
17 августа 2026 31
КРАСНОЯРСК, 17 августа — РИА Новости.
Пушилин рассказал о продвижениях ВС России в ДНР за неделю
Общество
17 августа 2026 33
ДОНЕЦК, 17 авг — РИА Новости.
В России 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
Общество
17 августа 2026 36
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости.
Россия сохранила лидерство в поставках пшеницы по итогам сезона
Общество
17 августа 2026 52
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости.
Лавров заявил, что обсудит с главой МИД Ганы темы торговли и экономики
Общество
17 августа 2026 53
МОСКВА, 17 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS