В Кремле рассказали о планах по увеличению объемов торговли с Индией | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле рассказали о планах по увеличению объемов торговли с Индией

В Кремле рассказали о планах по увеличению объемов торговли с Индией
НЬЮ-ДЕЛИ, 2 декабря — РИА Новости.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Москва рассчитывает, что к 2030 году объем торговли между Россией и Индией достигнет 100 миллиардов долларов. Об этом он сообщил на брифинге для индийских СМИ, организованном Sputnik India.
«Мы надеемся, что к 2030 году сможем достичь отметки в 100 миллиардов долларов», — отметил Песков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский сделал неожиданное заявление о выборах
Общество
5 ноября 2026 24
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.
В Мурманской области автобус наехал на пешеходов, один человек погиб
Происшествия
5 ноября 2026 18
Автобус «ПАЗ» сбил пешеходов на автодороге Мишуково — Снежногорск в Мурманской области.
Хуситы сообщили об атаке на аэропорт на востоке Саудовской Аравии
Общество
Спасатели помогли кошке выбраться из электрощитка в доме в Москве
Общество
Феофил III назвал орден от Путина честью для православия в Иерусалиме
Общество
Слуцкий назвал нелепыми попытки Лондона "исключить" Россию из G20
Общество
5 ноября 2026 47
Москва, 5 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS