В Крыму назвали планы Киева по Черному морю бизнес-проектом | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

В Крыму назвали планы Киева по Черному морю бизнес-проектом

В Крыму назвали планы Киева по Черному морю бизнес-проектом
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта – РИА Новости.

Глава крымского парламента Владимир Константинов охарактеризовал планы Киева установить контроль над Черным морем как очередную бизнес-инициативу, направленную на выманивание средств у Запада.


Ранее советник министра обороны Украины Сергей Бескрестнов сообщил о намерениях Киева контролировать максимальную площадь акватории Черного моря в период 2026-2027 годов.


По его мнению, в данном проекте киевского режима отсутствует место для выборов и самой Украины, но присутствует продолжение военного конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество
СМИ: на границе Ирана и Ирака из-за ракетного удара погибли два человека
Общество
ПВО сбила четыре БПЛА в Севастополе
Общество
23 июля 2026 66
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.
Карлсон объяснил, почему демократы ненавидят Россию
Общество
23 июля 2026 64
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 23 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS