28.06.2026 04:21
32
В КСИР назвали цель стрельбы по нарушителям в Ормузском проливе
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости.
Командующий военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана заявил, что стрельба по нарушителям напомнит другим судам в Ормузском проливе о необходимости беспрепятственного прохода, сообщает телеканал Press TV.
«Командующий ВМС КСИР Ирана заявил, что безрассудные американские обстрелы города Сирик не смогут поставить под сомнение наше господство в Ормузском проливе. Однако наши выстрелы по нарушителям напомнят остальным судам о свободном проходе», — говорится в сообщении телеканала.
Источник и фото - ria.ru