В Кузбассе иномарка врезалась в стоящий "КамАЗ", погибли пять человек | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 10 апреля €90.88 $77.84
zen-yandex

Общество

назад

В Кузбассе иномарка врезалась в стоящий "КамАЗ", погибли пять человек

В Кузбассе иномарка врезалась в стоящий "КамАЗ", погибли пять человек
В городе Кемерово произошло столкновение иномарки с припаркованным на обочине "КамАЗом", в результате чего погибли пять человек, находившихся в легковом автомобиле.

Еще одна пассажирка была госпитализирована с травмами. Инцидент случился на трассе "Белово - Новый городок" сегодня утром. На место про

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Врачи в Кузбассе запустили сердце пациентки через 71 минуту после остановки
Общество
Солдат и офицеров частей ПВО ВСУ переводят в штурмовики
Общество
10 апреля 2026 56
МОСКВА, 10 апреля – РИА Новости.
Суд продлил арест бывшего вице-президента ассоциации "Оборонстрой"
Происшествия
10 апреля 2026 89
В Москве продолжается резонансное судебное разбирательство, связанное с обвинениями в крупном мошенничестве.
Священник призвал к максимально строгому посту в Великую пятницу
Общество
10 апреля 2026 56
МОСКВА, 10 апреля – РИА Новости.
ВСУ неделю пытались уничтожить танк ВС России
Общество
10 апреля 2026 62
МЕЛИТОПОЛЬ, 10 апреля – РИА Новости.
Минюст Кипра назвал число россиян, которые содержатся в тюрьмах страны
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS