В ЛНР два велосипедиста пострадали при атаке ВСУ | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 июля €90.88 $79.86
zen-yandex

Общество

назад

В ЛНР два велосипедиста пострадали при атаке ВСУ

В ЛНР два велосипедиста пострадали при атаке ВСУ
ЛУГАНСК, 8 июл - РИА Новости.

Двое велосипедистов получили ранения в ЛНР в результате ударов украинских беспилотников, сообщил глава региона Леонид Пасечник в платформе "Макс".

Ранее Пасечник отмечал, что при атаках украинских БПЛА на автомобили со вторника пострадали три человека, еще четверо были ранены при ударах по кафе и АЗС.

"В Сватово вражеские БПЛА ударили по двум велосипедистам. С травмами разной степени тяжести в лечебное учреждение доставлены 79-летний и 48-летний мужчины", - сообщил Пасечник.

По словам главы ЛНР, украинские БПЛА также атаковали грузовой автомобиль в Старобельском муниципальном округе и грузовой микроавтобус в Рубежном, никто не пострадал.

"Все необходимые службы оперативно реагируют на происшествия и ликвидируют последствия. Следователи СУСК России по ЛНР фиксируют последствия вражеских атак", - добавил Пасечник.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Российского посла вызвали в МИД Черногории
Общество
30 июля 2026 18
БЕЛГРАД, 30 июл – РИА Новости.
Венесуэла проведет выборы, когда будет готова, заявила Родригес
Общество
"Дурость зашкаливает": IIHF снова не пустила российских хоккеистов на ЧМ
Общество
30 июля 2026 47
Российские хоккеисты по-прежнему остаются вне международных турниров, и очередное решение Международной федерации хоккея...
Маркировать мемы с изображением Дурова* не нужно, заявил юрист
Общество
В Тверской области расширят поддержку поисковых движений
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS