В Минобороны Индии рассказали, как Пакистан прикрывает свои атаки | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

В Минобороны Индии рассказали, как Пакистан прикрывает свои атаки

В Минобороны Индии рассказали, как Пакистан прикрывает свои атаки
Виомика Сингх, командир авиакрыла ВВС Индии, заявила, что Пакистан использует гражданские авиалайнеры в качестве прикрытия для своих атак на Индию.

Индийская армия закрыла воздушное пространство на своей стороне для гражданского воздушного движения. Напряженность между Индией и Пакистаном возросла после теракта, совершенного рядом с городом Пахалгам в регионе Джамму и Кашмир 22 апреля. Индия утверждает, что у нее есть доказательства причастности пакистанской разведки к этому нападению. Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф отверг обвинения Индии в связи с терактом в Кашмире.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском портовом городе Бендер-Аббас прогремели взрывы
Общество
17 июля 2026 124
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости.
У побережья Мексики произошло новое землетрясение
Общество
17 июля 2026 128
МЕХИКО, 17 июл - РИА Новости.
Поставки палладия из России в Италию в мае выросли более чем вдвое
Общество
Глава Еврокомиссии отклонила приглашение на финал ЧМ по футболу
Спорт
Зеленский мог уволить Федорова из-за блокировки госзакупок, пишет FT
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS