В Минобороны раскритиковали запрет Киева СМИ попасть к военным ВСУ | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Общество

назад

В Минобороны раскритиковали запрет Киева СМИ попасть к военным ВСУ

В Минобороны раскритиковали запрет Киева СМИ попасть к военным ВСУ
МОСКВА, 31 октября - РИА Новости.

Согласно заявлению Минобороны РФ, запрет МИД Украины на доступ иностранных и украинских СМИ к украинским военнослужащим, находящимся в «котлах», является признанием катастрофы. Представитель МИД Украины Георгий Тихий запретил СМИ пытаться проникнуть к военным через освобожденную Россией территорию. Это официально признается как катастрофическая ситуация для остатков ВСУ в Красноармейске, Димитрове и Купянске.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Иране подсчитали ущерб, нанесенный США и Израилем историческим памятникам
Общество
Российские гандболистки выиграли Кубок Победы
Спорт
11 апреля 2026 44
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Стась стал пятым игроком, достигшим отметки в 1000 матчей в КХЛ
Спорт
11 апреля 2026 77
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
В ГИБДД назвали причину ДТП с пригородным поездом под Брянском
Происшествия
11 апреля 2026 40
БРЯНСК, 11 апреля – РИА Новости.
"Обрушится месть". На Западе признали тяжелую правду о будущем Украины
Общество
МВД направило 22 тонны гуманитарного груза пострадавшим в Дагестане
Происшествия
11 апреля 2026 73
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS