В Москве пройден пик заболеваемости ОРВИ и гриппом | Новости MOS.NEWS
Ср, 08 июля €86.9 $76.13
zen-yandex

Общество

назад

В Москве пройден пик заболеваемости ОРВИ и гриппом

В Москве пройден пик заболеваемости ОРВИ и гриппом
РИА Новости / Динамика дня: В Москве пройден пик заболеваемости, последние четыре дня отмечается снижение случаев ОРВИ и гриппа — сообщает департамент здравоохранения.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости / Динамика дня: В Москве пройден пик заболеваемости, последние четыре дня отмечается снижение случаев ОРВИ и гриппа — сообщает департамент здравоохранения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сальдо: ВС России взяли под огневой контроль маршруты ВСУ
Общество
8 июля 2026 53
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июля — РИА Новости.
"Долой нацизм!": в Европарламенте разразился скандал из-за Украины
Общество
В аэропорту Череповца ввели ограничения на полеты
Происшествия
8 июля 2026 52
МОСКВА, 8 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS